Гостевой дом Spree-Pension (Германия)

Фото  Гостевой дом Spree-Pension

В этом отеле к вашим услугам бесплатный WiFi, собственная пивоварня и тенистый пивной сад. Отель идеально расположен на берегу реки Шпрее, в 10 минутах ходьбы от живописного Старого город Баутцена.

В светлых номерах отеля Spree в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, рабочий стол и телефон. Кроме того, в каждом из них есть собственная ванная комната.

Ресторан оформлен в загородном стиле с деревянной мебелью и деревянным потолком, а по утрам здесь подают завтрак. Кроме того, гости могут заказать блюда и свежее пиво на открытой террасе.

Отель Spree-Pension расположен у реки и идеально подходит для любителей велоспорта и пеших прогулок. Гости могут посетить Старый город Баутцена, где находятся такие достопримечательности, как собор Св. Петра и «падающая башня».

До железнодорожного вокзала Баутцена 1 км от отеля Spree-Pension, а на территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Дрезден расположен в 65 км, а до аэропорта Дрездена можно доехать за 40 минут.

Фото отеля Гостевой дом Spree-Pension


Местонахождение Гостевой дом Spree-Pension на карте



Отзывы Гостевой дом Spree-Pension


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия