Отель «типа постель и завтрак» Guest House 1907 расположен в городе Вагенинген, в 15 минутах езды на машине от площади Велюве. Для гостей сервируют бесплатный завтрак. Прокат велосипедов и Wi-Fi предоставляются бесплатно.
Во всех номерах в распоряжении гостей телевизор, небольшой гостиный уголок и обеденный стол. В числе прочих удобств холодильник, кофемашина Nespresso, микроволновая печь и собственная ванная комната с душем. Туалет, которым могут пользоваться гости еще одного номера, находится в коридоре.
К услугам гостей отеля «типа постель и завтрак» Guest House 1907 — сад, терраса и общая кухня, а также камера хранения багажа и стиральная машина. На территории отеля и поблизости от него можно заняться велоспортом.
В зале для завтраков подают завтрак, а по запросу также сервируют ланч и ужин. Расстояние до центра города Вагенинген, где работают кафе и рестораны, составляет примерно 850 метров.