Museum Hotel (Греция)

Фото Museum Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Афины.Отель Museum расположен в центре города Афины, рядом с Национальным археологическим музеем. В этом 3-звездочном отеле гостям предлагают размещение в звукоизолированных номерах с бесплатным Wi-Fi.

Прогулка до ближайшей станции метро занимает всего несколько минут. До исторического района Плака, Акрополя, рынка Монастираки и площади Синтагма можно легко добраться пешком или на метро. Гостям предоставляются скидки на услуги парковки, которая находится всего в 80 метрах от отеля.

В современных номерах, оборудованных кондиционером, есть собственная ванная комната с феном. К услугам гостей сейф, мини-холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров можно выйти на большой балкон с видом на город.

По утрам для гостей сервируют сытный греческий завтрак «шведский стол». За дополнительную плату сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют прокат автомобилей/велосипедов и услуги трансфера. Предоставляются бесплатные карты Афин.

Поездка от отеля Museum до международного аэропорта «Элефтериос Венизелос» занимает 45 минут. Экскурсионный автобус останавливается в 200 метрах. Станция метро Omonoia расположена в 600 метрах от отеля. Места на частной парковке (150 метров) предоставляются за дополнительную плату.

Фото отеля Museum Hotel


Местонахождение Museum Hotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Museum Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция

BEST WESTERN MUSEUM HOTEL 3* Афины отзывы – отель БЕСТ ВЕСТЕРН МУЗЕУМ ХОТЕЛ 3* Афины отзывы видео

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

ACROPOLIS MUSEUM BOUTIQUE HOTEL 3* Афины отзывы – АКРОПОЛИС МУЗЕУМ БУТИК ХОТЕЛ 3* Афины отзывы видео

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Крит Греция 2023, ТОП 5 лучшие отели 5 звезд на первой линии с лучшим питанием, обзор острова Крит

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube
5.3923890590668
1.59MB