Howard Johnson by Wyndham Olmue (Чили)

Фото Howard Johnson by Wyndham Olmue

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ольмуэ.Отель Howard Johnson Olmue расположен в городе Ольмуэ. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сад. В отеле работает бар и ресторан интернациональной кухни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка, места на которой предоставляются за дополнительную плату.

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть терраса. Номера в отеле Howard Johnson Olmue оснащены кондиционером и шкафом для одежды.

Для гостей сервируется континентальный завтрак.

На территории отеля Howard Johnson Olmue обустроена детская игровая площадка. В окрестностях Ольмуэ можно заняться пешим туризмом и другими видами активного отдыха.

Персонал стойки регистрации говорит на испанском, английском и сербском языках.

Расстояние от отеля Howard Johnson Olmue до города Винья-дель-Мар составляет 50 км, до города Вальпараисо — 51 км, а до международного аэропорта Сантьяго — 152 км.

Фото отеля Howard Johnson by Wyndham Olmue


Местонахождение Howard Johnson by Wyndham Olmue на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Howard Johnson by Wyndham Olmue


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Чили