Дом для отпуска Casa Garcia с видом на море расположен в городе Ситжес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с открытым бассейном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также стиральная и сушильная машины.
В 2 гостиных установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости дома для отпуска Casa Garcia могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
Поблизости можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярен гольф. Конгресс-центр Ситжеса находится в 1,5 км от дома для отпуска Casa Garcia, а пристань для яхт Ситжес-Айгуадольс — в 3 км. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой и велоспортом. Расстояние до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 24 км.