Отель Adres Alaçatı (Турция)

Фото  Отель Adres Alaçatı

На территории отеля Adres Alaçatı, расположенном в самом сердце Алачати, обустроены терраса и огромный сад с мебелью. Расстояние до моря — 3 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номерах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и мини-бар.Также обустроена обеденная зона с электрическим чайником и кофемашиной. Собственная ванная комната с душем укомплектована банными халатами и феном. В некоторых номерах есть балкон.

Стойка регистрации отеля Adres Alaçatı работает круглосуточно. За дополнительную плату предлагаются услуги прачечной и химчистки, а также гладильные услуги.

Традиционный завтрак сервируется на свежем воздухе в саду или в ресторане. Во второй половине дня гостям предлагается бесплатный чай и закуски. В баре подают разнообразные напитки.

На территории обустроена бесплатная парковка. Отель находится в 500 метрах от города Пазарьери и в 4,5 км от пляжа для серфинга Алачати. Расстояние до международного аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 85 км.

Фото отеля Отель Adres Alaçatı


Местонахождение Отель Adres Alaçatı на карте



Отзывы Отель Adres Alaçatı


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция

3.093505859375
0.62MB