Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Винница.Отель «Аристократ» расположен в Виннице, в 400 метрах от мультимедийного фонтана «Roshen». К услугам гостей номера с кондиционером, бар и ресторан при отеле, а также круглосуточная стойка регистрации. Организована доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Предлагаются услуги консьержа. По вечерам в отеле проводят развлекательные мероприятия.
Номера с собственной ванной комнатой оснащены телевизором с плоским экраном и холодильником. В числе удобств рабочий стол. Предоставляются полотенца и постельное белье.
По утрам в отеле «Аристократ» сервируют континентальный завтрак.
В распоряжении гостей терраса.
От отеля «Аристократ» до Музея-усадьбы Пирогова — 8 км. Расстояние до аэропорта «Винница» составляет 11 км. Предлагается платный трансфер от/до аэропорта.