Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Фуэнхирола.Этот дизайн-отель с видом на пляж Лос-Боличес расположен на набережной города Фуэнхирола. В отеле Ilunion Fuengirola к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сезонный открытый бассейн с панорамным видом на Средиземное море.
Отель Ilunion Fuengirola находится всего в 300 метрах от железнодорожного вокзала Лос-Боличес. С вокзала можно напрямую добраться на поезде до аэропорта Малаги (в 20 км).
В каждом номере в распоряжении гостей кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар с бесплатной водой по прибытии. Номера оборудованы системой отопления. В числе удобств собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В большинстве номеров есть балкон.
При отеле Ilunion Fuengirola работает ресторан. По утрам подают разнообразный завтрак «шведский стол». У бассейна работает кафе-бар с видом на море.
Этот отель полностью оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями. По запросу предоставляются номера для гостей с нарушениями зрения или слуха, а также номера для гостей на инвалидных креслах.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и платная парковка. До центра Фуэнхиролы можно дойти за 10 минут. Поля для гольфа Mijas, Torrequebrada и Los Naranjos находятся в радиусе 6 км от отеля.