Этот 3-звездочный отель расположен в городе Шветцинген, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы от Шветцингенского дворца. На территории отеля работает монгольский гриль-ресторан.
В распоряжении гостей отеля Arcadia Heidelberg современные просторные номера со спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с феном. Гостям предоставляется бесплатный базовый Wi-Fi, а за дополнительную плату — высокоскоростной Wi-Fi.
Каждое утро в отеле Arcadia Heidelberg сервируется завтрак «шведский стол», а вечером гости могут попробовать блюда монгольской кухни в неповторимой атмосфере ресторана монгольского барбекю Holiday.
К услугам гостей отеля Arcadia Heidelberg помещения для проведения конференций, где можно организовать различные мероприятия. В отеле есть 4 зала для проведения совещаний максимальной вместимостью 80 человек на 6 и 7 этаже.
В 10 минутах езды от отеля Arcadia находится стадион «САП-Арена». Расположенный неподалеку природный парк Некарталь-Оденваль идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок. Расстояние до города Гейдельберг составляет 8 км.