Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Бад-Хофгастайн.Отель Alpenhaus Gasteinertal, отремонтированный в декабре 2016 года, расположен в центре города Бад-Хофгаштайн неподалеку от парка Курпарк, пешеходной зоны и горнолыжных подъемников. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей номера для некурящих, оформленные в альпийском стиле, с балконом, видом на горы, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и ванной комнатой с феном и халатами.
В ресторане Alpenhaus с баром и террасой для загара предлагают блюда интернациональной, вегетарианской и веганской кухни.
В отеле работает большой спа-центр с панорамным видом, крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной. За дополнительную плату можно заказать массажные и оздоровительные процедуры. В фитнес-зале с современными тренажерами проводят групповые занятия по фитнесу и релаксации.
В летнее время в стоимость проживания включена карта Gastein, по которой гостям предоставляются бесплатные льготы и скидки в регионе.
Отель Alpenhaus Gasteinertal находится примерно в 250 метрах от термального комплекса Alpentherme Gastein. Прогулка до горнолыжного подъемника Шлоссальм занимает всего 7 минут.