Апартаменты Centro de Ecoturismo Tierra del Agua со стильным современным дизайном и потрясающим видом на горы расположены на территории природного заповедника Редес. К услугам гостей этих современных апартаментов ресторан и спа-салон.
Все апартаменты с бесплатным Wi-Fi и гостиной зоной с диваном-кроватью оборудованы телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена плитой, микроволновой печью и холодильником. В ванных комнатах с феном установлен душ.
В ресторане апартаментов Tierra Del Agua подают блюда традиционной астурийской кухни, приготовленные из домашних продуктов, и блюда средиземноморской кухни. Гости также могут поесть на открытой террасе или в баре El Llargar, оформленном в загородном стиле.
На территории проходят занятий йогой на открытом воздухе, а в спа-центре имеется турецкая баня и сауна с видом на горы.
По близлежащей загородной местности проходит много велосипедных и пешеходных маршрутов. Город Кангас-де-Онис находится в 65 км, а очаровательный прибрежный город Рибадеселья — в 70 км. До горнолыжных курортов Сан-Исидро и Фуэнтес-де-Инвьерно можно доехать за 1,5 часа.