Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ле-Менюир.Хостел Ho36 Les Ménuires, открытый в декабре 2017 года, расположен в городе Ле-Менюир, в прямой доступности от лыжных склонов. К услугам гостей ресторан, бар и терраса. В нескольких минутах ходьбы работают многочисленные рестораны. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Хостел Ho36 Les Ménuires предоставляет для проживания номера различных категорий, в том числе семейные номера, двухместные номера с 1 кроватью и спальные места в общих номерах.
Континентальный завтрак сервируют каждое утро. В общем лаундже ежедневно круглосуточно предоставляются настольные игры.
Персонал на круглосуточной стойке регистрации говорит на испанском, французском, английском языках и всегда готов помочь гостям.
В районе популярны лыжный спорт и пешие походы. На территории предусмотрено помещение для хранения лыж. Хостел Ho36 Les Ménuires находится в 28 км от железнодорожного вокзала городка Мутье и в 112 км от аэропорта Шамбери-Савойя.