Хит продаж в городе Макри-Ялос! Семейный гостевой дом Villa Victoria находится в поселке Макри-Гиалос, всего в 100 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера с собственной кухней и видом на Ливийское море и сад. На всей территории работает бесплатный WiFi.
Все светлые номера-студио гостевого дома Villa Victoria имеют выход на балкон и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Мини-кухня оборудована небольшой плитой и мини-холодильником.
Достопримечательность Римская Вилла расположена в 30 метрах от отеля. Несколько супермаркетов, ресторанов и кафе можно найти в 150 метрах. Расстояние до порта и аэропорта города Сития составляет 35 км. В 120 км находится международный аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис». На территории комплекса оборудована бесплатная собственная парковка.