Один из лучших вариантов, выбранных нами в Екатеринбурге — популярно среди гостей. Апартаменты Green Island с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Екатеринбурге, в 5 км от Государственного академического театра оперы и балета, в 4,1 км от Площади 1905 года и в 6 км от стадиона «Екатеринбург Арена». Апартаменты расположены в здании, построенном в 2016 году, в 5 км от церкви Всех Святых и в 3,6 км от Троицкого собора.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с биде.
Иоанно-Предтеченский собор находится в 5 км от апартаментов, а Дом Севастьянова — в 4,4 км. Расстояние от апартаментов «Зеленый остров» до международного аэропорта Кольцово составляет 15 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.