Гостевой дом Hibiscus Beach House (Кюрасао)

Фото  Гостевой дом Hibiscus Beach House

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в курортном районе Ян-Тил, в здании, украшенном лепниной на крыше. Всего 500 метров отделяют его от бирюзовых вод Карибского моря. К услугам гостей номера с современным интерьером, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Отель типа «постель и завтрак» Hibiscus Beach House окружен тропическими садами. В номерах в вашем распоряжении кондиционер, холодильник и ванная комната с душем и туалетом.

Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак. В 2 км от отеля работает несколько баров и кафе, а в пределах 5 км есть рестораны.

Отель типа «постель и завтрак» Hibiscus Beach House находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Ян-Тил и приблизительно в 10 км от центра города Виллемстад с его магазинами и достопримечательностями.

Поездка до национального парка Каракасбаи займет 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Хато составляет 20 км.

Фото отеля Гостевой дом Hibiscus Beach House


Местонахождение Гостевой дом Hibiscus Beach House на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Гостевой дом Hibiscus Beach House


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Кюрасао