Dogo Kan (Япония)

Фото Dogo Kan

Отель Dougokan расположен всего в 3 минутах ходьбы от знаменитого горячего источника Дого Онсен. К услугам гостей купальни с водой из горячих источников и изысканные блюда японской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Здания и номера отеля оформлены в традиционном японском стиле с элементами современной западной кухни. За дополнительную плату можно заказать массаж и косметические процедуры.

К услугам гостей отеля Dougokan номера в японском стиле с матрасами-футонами или ковровым покрытием, а также западные кровати, ЖК-телевизор и холодильник. На стойке регистрации можно взять напрокат DVD-плеер. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

К услугам гостей отеля Dougokan бесплатная камера хранения багажа и платный караоке. Гости могут расслабиться в просторных ваннах с водой из горячих источников и видом на сад или за дополнительную плату посетить чайный салон на территории отеля.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Dogo-onsen, от которой можно за 20 минут доехать до железнодорожного вокзала Мацуяма. До замка Мацуяма можно добраться за 20 минут на трамвае и на подъемнике.

В ресторане отеля подают традиционный японский завтрак и изысканный японский ужин кайсэки из нескольких блюд.

Фото отеля Dogo Kan


Местонахождение Dogo Kan на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Dogo Kan


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

Капсульный отель в Японии: умная кровать!

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Кому подойдет Япония? Япония - НЕ ДЛЯ ВАС, если...

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

ПХУКЕТ: Из Японии в Тайланд - это ужасно! Почему я не хочу больше в Тайланд?

Опубликовано: 33 минуты назад / Источник видео YouTube
3.8451509475708
1.56MB