В комплексе Residenza Sveva к услугам гостей независимое размещение по новой концепции albergo diffuso, когда номера и другие помещения комплекса рассредоточены по городу, по 4 адресам в центре.
Остановившись в одном из номеров комплекса Residenza Sveva, гости получат уникальную возможность более тесного взаимодействия с местными жителями, что позволит лучше узнать исторический центр города Термоли.
Все номера комплекса расположены в пределах старых городских стен, то есть независимо от того, в каком именно номере гости будут размещены, им гарантирован отдых в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей и порта Термоли, а также ресторанов, баров, кафе и магазинов.
Все индивидуально оформленные номера комплекса Residenza Sveva прекрасно освещены и обставлены удобной мебелью. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. Большинство номеров располагают балконом и спутниковым телевидением. Во всех номерах можно пользоваться мини-баром.
Главное здание комплекса Residenza Sveva находится на площади Пьяцца-Дуомо, в нескольких шагах от порта Термоли.
Здесь же, в зале для завтрака или на террасе, каждое утро подают вкусный завтрак «шведский стол» из закусок и сладостей.