Один из лучших вариантов, выбранных нами в Фортуне — популярно среди гостей. К услугам гостей курортного спа-отеля Arenal Springs открытый бассейн и ресторан. Отель расположен в городе Фортунa, в 20 минутах езды от вулкана Ареналь. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Светлые номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. Из всех номеров открывается вид на вулкан Ареналь и сад. Среди прочих удобств терраса, мини-бар и кофеварка.
Ресторан отеля работает как по системе «шведский стол», так и по меню. В отеле открыты итальянский ресторан, ресторан интернациональной кухни и суши-бар.
Также в распоряжении гостей туристическое бюро, терраса для занятий йогой, горячие источники и бесплатная парковка.
Поездка до международного аэропорта Сан-Хосе Хуан Сантамария занимает 2 часа 30 минут.