Рёкан Sakuraya (Япония)

Фото  Рёкан Sakuraya

Хит продаж в городе Миядзима! Гостевой дом Sakuraya был отремонтирован в 2013 году. В нем вас ждут доступные номера в японском стиле с видом на горы или море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Паромный терминал острова Миядзима находится в 3 минутах ходьбы.

К вашим услугам номера с кондиционером, татами (циновками из плетеной соломы) на полу и японскими матрасами-футонами. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, холодильник и электрический чайник, а также предоставляется пакетированный зеленый чай. Во всех номерах есть собственный туалет, а гости некоторых номеров могут воспользоваться общими ванными комнатами.

Общая ванна работает ежедневно с 15:00 до 23:00. На стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа, а на территории гостевого дома установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Кроме того, гостям подадут свежие устрицы.

Гостевой дом Sakuraya Inn находится в 5 минутах ходьбы от святилища Ицукусима и парка Момидзидани. Прогулка до канатной дороги Миядзима занимает 15 минут.

В гостевом доме питание не предоставляется.

Фото отеля Рёкан Sakuraya


Местонахождение Рёкан Sakuraya на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Рёкан Sakuraya


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония