Sehir Hotel Oldcity (Турция)

Фото Sehir Hotel Oldcity

Отель Sehir Oldcity находится всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сиркечи и в 700 метрах от собора Святой Софии и дворца Топкапы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах и круглосуточно открытая стойка регистрации. Расстояние до Базара специй составляет 500 метров.

К стандартным удобствам всех номеров относится кондиционер, шкаф и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в номерах обустроена собственная или общая ванная комната.

Завтрак подается порционно в зале для завтраков. В лобби-баре отеля предлагают алкогольные и безалкогольные напитки. Поблизости работает множество ресторанов и кафе.

В распоряжении гостей обслуживание номеров, экскурсионное бюро, пункт обмена валюты, прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Прогулка до Голубой мечети и Гранд Базара займет 13 минут.

Аэропорт Ататюрка находится в 19 км от отеля Sehir Oldcity. Услуги трансфера предоставляются по запросу и за дополнительную плату. До паромных портов в Эминону можно дойти за 6 минут.

Фото отеля Sehir Hotel Oldcity


Местонахождение Sehir Hotel Oldcity на карте



Отзывы Sehir Hotel Oldcity


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция