Хит продаж в городе Белладжо! Комплекс апартаментов La Filanda, расположенный в отреставрированном здании 16 века, состоит из 2 апартаментов с кухней и 1 номера-студио. Он находится в 1,5км от Белладжио, откуда отправляются паромы по озеру Комо.
Апартаменты La Filanda оформлены в современном стиле. Пол выложен плиткой. В апартаментах и номере-студио установлен диван, а также есть гостиная с мини-кухней и собственная ванная комната с ванной или душем.
В распоряжении гостей также посудомоечная машина. Из одних апартаментов открывается вид на собственный сад, а из номера-студио - вид на озеро вдали.
Комплекс расположен в тихом районе рядом с магазинами и ресторанами, где гости могут отведать рыбные и мясные блюда характерные для региона Ломбардии. Выйдя из апартаментов, гости могут прогуляться по набережной с панорамным видом.
На территории обустроена бесплатная парковка и места для хранения велосипедов.