Дома для отпуска Häkärinteet (Финляндия)

Фото  Дома для отпуска Häkärinteet

Этот отель находится менее чем в 300 м от лыжного курорта Хякяринтеет, на берегу озера Тенхунлампи. Вам предлагается размещение в просторных и уютных виллах с каминами и собственными саунами.

Все виллы-коттеджи в отеле Häkärinteet отделаны деревом и обставлены деревянной мебелью. Просторная гостиная включает в себя столовую и телевизор с DVD-/CD-плеером. Во всех виллах вы найдете стиральную машину, сушилку и меблированную террасу, в большинстве случаев с принадлежностями для барбекю.

В ресторане Rinneravintola, расположенном в 300 метрах от вилл, предлагаются блюда по меню и в форме "шведского стола".

На территории отеля можно сыграть в пляжный волейбол, бадминтон и порыбачить. Гостям отеля Häkärinteet предлагается бесплатный прокат лодок, а также прокат велосипедов, каноэ, коньков и лыжного снаряжения. Лыжная школа находится менее чем в 5 минутах ходьбы от отеля.

Тематический парк Nokkakivi расположен в 31 км от отеля. А до ближайшего железнодорожного вокзала в Ханкасалми можно добраться за 15 минут.

Фото отеля Дома для отпуска Häkärinteet


Местонахождение Дома для отпуска Häkärinteet на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Дома для отпуска Häkärinteet


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Финляндия