Хит продаж в Анцио! Отель типа «постель и завтрак» Odemaris расположен в городе Анцио, в 44 км от города Фраскати. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах есть патио, кондиционер, обеденная зона и гостиный уголок со спутниковым телевидением. Во всех номерах есть собственная ванная комната с биде, а также фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Для гостей отеля типа «постель и завтрак» сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
На территории отеля типа «постель и завтрак» Odemaris обустроена детская игровая площадка.
В распоряжении гостей принадлежности для барбекю, сад и общий лаундж.
Расстояние до города Латина составляет 32 км, а до города Лидо-ди-Остия — 40 км. Фьюмичино, ближайший аэропорт Фьюмичино, находится в 66 км от отеля типа «постель и завтрак» Odemaris. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.