Отель Celik suit расположен в Стамбуле, в районе Бейоглу, недалеко от нескольких известных достопримечательностей, в 4 минутах ходьбы от площади Таксим, в 400 м от улицы Истикляль и в 900 м от церкви Святого Антония Падуанского.
Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником, ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и шкафом. В собственной ванной комнате с биде предоставляется фен. В некоторых номерах обустроена мини-кухня. Номера оснащены посудомоечной машиной.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Конгресс-центр Стамбула находится в 1,1 км от отеля эконом-класса, а часовая башня Долмабахче — в 15 минутах ходьбы. Расстояние от отеля Celik suit до аэропорта Стамбула имени Ататюрка составляет 15 км.