Perla Real Inn (Панама)

Фото Perla Real Inn

Отель Perla Real Inn, расположенный на острове Контадора, оформлен в испанском колониальном стиле. На территории обустроен очаровательный внутренний двор с фонтаном. По прибытии гостей ожидает подарок-сюрприз и приветственный коктейль.

Бутик-номера отеля Perla Real элегантно оформлены в морском стиле. В числе удобств — потолочный вентилятор и кондиционер, а французские двери создают превосходное естественное освещение.

В отеле обустроена зона бесплатного Wi-Fi. Персонал экскурсионного бюро поможет гостям взять в прокат гольф-мобиль, заказать столик в ресторане, организовать трансфер до ресторана и лодочные прогулки, а также предоставит туристическую информацию об острове. До близлежащих пляжей ходит бесплатный трансферный автобус.

В отеле подают бесплатный завтрак, а в нескольких минутах ходьбы от него находятся рестораны интернациональной кухни. Между городом Панама и островом Контадора налажено ежедневное авиа- и паромное сообщение. Гостям отеля Perla Real предоставляется бесплатный трансфер от/до аэродрома Контадора.

Фото отеля Perla Real Inn


Местонахождение Perla Real Inn на карте



Отзывы Perla Real Inn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Панама