B&B Sabir (Италия)

Фото B&B Sabir

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сан-Вито-Ло-Капо.Отель Sabir типа "постель и завтрак" находится в центре Сан Вито Ло Капо, в 300 метрах от пляжа и всего в нескольких шагах от главной улицы Виа Савойя. Это исторический баглио, традиционное сицилийское здание с внутренним двором.

Номера оформлены в теплых тонах и обставлены мебелью в загородном стиле. Большинство номеров расположено на 1. Некоторые номера находятся на чердаке и располагают деревянными балочными потолками. Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор.

Отель Sabir типа "постель и завтрак" каждое утро сервирует завтрак во внутреннем дворе. Здание отеля датируется 19 веком. Здание сохранило традиционные элементы фермерского прошлого Сицилии.

В Сан - Вито Ло Капо есть большой общественный пляж. Город находится в долине, окруженной горами. До порта Трапани и аэропорта Трапани-Бирги можно доехать за 1 час.

Фото отеля B&B Sabir


Местонахождение B&B Sabir на карте



Отзывы B&B Sabir


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия