Lowell Hotel (Грузия)

Фото Lowell Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Тбилиси.Отель Lowell с рестораном и бесплатным Wi-Fi находится в центре города Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Руставели». Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

В числе удобств номеров — мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и собственная ванная комната с душем.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, а также предоставляются услуги камеры хранения багажа и трансфера от/до аэропорта.

Отель находится в 2 км от площади Свободы и в 2,5 км от футбольного стадиона «Динамо-Арена». Прогулка до различных ресторанов, кафе, баров и магазинов занимает 5–10 минут.

Расстояние до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 3 км. До международного аэропорта Тбилиси — 20 км. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами трансфера.

Фото отеля Lowell Hotel


Местонахождение Lowell Hotel на карте



Отзывы Lowell Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Грузия