Guesthouse Next to beach (Грузия)

Фото Guesthouse Next to beach

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Батуми.Гостевой дом Next to beach расположен на берегу моря в Батуми, в 1,9 км от памятника Медеи и площади Европы. К услугам гостей экскурсионное бюро и терраса. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновой печью, чайником, душем, феном и письменным столом. Номера гостевого дома располагают собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на сад.

Рядом с гостевым домом Guesthouse находится популярная достопримечательность. Рядом с пляжем находятся дельфинарий, Батумский археологический музей и собор Рождества Пресвятой Богородицы. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер.

Фото отеля Guesthouse Next to beach


Местонахождение Guesthouse Next to beach на карте



Отзывы Guesthouse Next to beach


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Грузия