Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Батуми.Гостевой дом Next to beach расположен на берегу моря в Батуми, в 1,9 км от памятника Медеи и площади Европы. К услугам гостей экскурсионное бюро и терраса. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi.
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновой печью, чайником, душем, феном и письменным столом. Номера гостевого дома располагают собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на сад.
Рядом с гостевым домом Guesthouse находится популярная достопримечательность. Рядом с пляжем находятся дельфинарий, Батумский археологический музей и собор Рождества Пресвятой Богородицы. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер.