Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Штрбске-Плесо.Отель Crocus идеально расположен между автобусными и трамвайными остановками, и железнодорожными станциями в городе Штрбске Плесо. К услугам гостей просторные апартаменты с балконом, полностью оборудованной мини-кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет.
В апартаментах подключено спутниковое телевидение, имеется мини-бар, сейф и ванная комната с феном.
В отеле Crocus есть современный ресторан, где подают блюда словацкой и международной кухни, а также стильный кафе-бар Tiffany. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Спа-салон располагает гидромассажной ванной, инфракрасной сауной, финской сауной и массажным душем. Гости могут воспользоваться разнообразными массажными процедурами. Все услуги спа-салона предоставляются за дополнительную плату.
|
Rustam Safarovich 2019-07-20 12:58:39 Потрясающее, умиротворяющие место. Пребывали в экоотеле( так мне хочется назвать это место) "Кедровый бор" в июле 2019 года с друзьями.Плюсы:*Месторасположение ( Кедровый бор на берегу Днепра)*Территория(закрытая, большая,зеленая,с сохранением природы)*Номера( чистые, уютные, хорошие матрасы, цена=качество)*Баня, бассейн и беседки с мангалами (баня отличная, бассейн чистый, беседки для досуга,но я думаю отлично подойдут и для проведения мероприятий и корпаративных выездов)* Потенциал ( на территории возводятся столовая /но питание предоставляют/, беседки и VIP Домики, а так же большая баня)Это отличное место для отдыха от городской суеты,прогулок на свежем воздухе.С приветливым персоналом и клиенториентированным руководством ,со знанием дела.Отдыхали 2 дня,полностью все устроило.Когда введуться все планируемые объекты-это будет действительно шикарный объект для экотуризма.Но и сейчас смело можно назвать это место душевным.Рекомендую. [Ответить] |
0
|