Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Саутгемптон.Отель Star занимает старинное здание, внесенное в список памятников архитектуры II категории, где ранее работал постоялый двор. Он находится на улице Хай-стрит, всего в 450 метрах от торгового центра West Quay и менее чем в 1,6 км от Центрального железнодорожного вокзала Саутгемптона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Отель The Star располоэен в исторической части города Саутгемптон, примерно в 650 метрах от порта Саутгемптона. Отсюда отправляются круизные суда и паромы на остров Уайт.
В номерах имеется телевизор, телефон и принадлежности для чая/кофе. Кроме того, номера имеют историческое прошлое, так как в 1800-е годы отель посещала королевская семья. В большинстве номеров есть ванная комната, а в некоторых установлена кровать с балдахином.
Гости могут отдохнуть в лаундж-баре, где можно заказать различные коктейли и вина. Также в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и различные помещения для проведения мероприятий.