Гостинец (Украина)

Фото Гостинец

Хит продаж в городе Яремче! Гостевой дом «Гостинец» расположен в городе Яремче, в 30 км от крупного лыжного спа-курорта Буковель. К услугам гостей номера с эко-дизайном и бесплатным Wi-Fi, бесплатные принадлежности для барбекю, частная сауна, бесплатная частная парковка и прокат лыжного снаряжения.

В каждом номере дома «Гостинец» есть выход в сад и терраса, откуда открывается вид на горы. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Обустроена ванная комната с ванной и туалетом.

В распоряжении гостей некоторых номеров общая кухня.

В 100 метрах течет река Прут; в 3 км желающие могут посетить водопады. Сауной гостевого дома можно пользоваться за дополнительную плату.

Железнодорожный вокзал Яремче находится в 300 метрах. Расстояние до международного аэропорта Ивано-Франковска составляет 57 км, а до железнодорожного вокзала Ивано-Франковска — 65 км. По запросу предоставляются услуги трансфера.

Фото отеля Гостинец


Местонахождение Гостинец на карте



Отзывы Гостинец


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Украина