Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сосуа.Отель Casa Valeria расположен в нескольких минутах ходьбы от красивого залива Сосуа и пляжа, а также ресторанов и ночных клубов. К услугам гостей этого отеля, напоминающего фазенду, несколько ресторанов и разнообразные варианты для проведения досуга.
Отель Casa Valeria располагает открытым бассейном, который окружен пышными садами. В течение дня вы можете расслабиться у бассейна, прокатиться на лошадях с гидом к потрясающему водопаду Эль Лимон, пляжу Лас-Терренас пляже и национальному парку Лос-Аитисес.
В ресторане отеля Casa Valeria подается завтрак и ужин, а также разнообразные фирменные коктейли и другие напитки. Начните свой день с завтрака, который также включает свежие фрукты и соки. Во второй половине дня в ресторане подают разнообразные блюда местной и международной кухни.