Отель Hotel Haus Am See - Hallstatt Lake (Австрия)

Фото  Отель Hotel Haus Am See - Hallstatt Lake

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Обертраун.Отель Haus Am See — это единственный отель в коммуне Обертраун. Он расположен на берегу Гальштатского озера. К услугам гостей собственная пристань для купания. Из окон открывается панорамный вид на озеро, город Гальштат и потрясающую гору Дахштайн. До города Гальштат можно доехать на автомобиле за 5 минут или доплыть на пароме, который отправляется от пристани рядом с отелем.

В номерах отеля Haus Am See установлены роскошные кровати с пружинными матрасами и телевизоры. Из номеров открывается вид на горы или озеро. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.

В хорошую погоду завтрак подают на террасе с видом на озеро. Рядом работают различные рестораны, где можно пообедать и поужинать.

Гости могут взять напрокат каяк и отправиться в путешествие по живописному региону Гальштат-Дахштайн области Зальцкаммергут, внесенному в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отель отлично подойдет для желающих заняться различными видами активного отдыха, в том числе покататься на горных велосипедах, сходить в пеший поход, понырять с аквалангом (в летнее время), покататься на лыжах или пройтись на снегоступах (в зимнее время). Поездка до канатной дороги Дахштайн-Криппенштайн занимает 5 минут.

Фото отеля Отель Hotel Haus Am See - Hallstatt Lake


Местонахождение Отель Hotel Haus Am See - Hallstatt Lake на карте



Отзывы Отель Hotel Haus Am See - Hallstatt Lake


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия

รีวิวโรงแรม Seehotel Am Hallstättersee (Obertraun) ใกล้ Hallstatt ; Hotel Reviews, Austria

Опубликовано: 7 лет назад / Источник видео YouTube

Ontdek De Eifel - Hotel Haus Am See Vanaf € 99,- P.p.

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Otium Hotel Amphoras Beach 5*/Египет/отзывы туристов

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
6.7619249820709
1.61MB