Villa Virginaki (Греция)

Фото Villa Virginaki

Хит продаж в городе Портария! Вилла Virginaki расположена в поселке Портария на полуострове Пелион. К услугам гостей цветущий сад, вымощенная камнем терраса, традиционно оформленные апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории.

В доме с каменными стенами и традиционной деревянной мебелью есть гостиная зона с камином, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеер.

Гостям предоставляются бесплатные продукты для завтрака, в том числе местный мед, яйца, джем и молоко. В саду предоставляются принадлежности для барбекю.

Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды. В окрестностях популярны лыжный спорт и верховая езда. Вилла Virginaki находится в 6 км от города Волос и в 3 км от деревни Макриница. Расстояние от виллы Virginaki до аэропорта Неа-Анхиалос составляет 26 км.

Фото отеля Villa Virginaki


Местонахождение Villa Virginaki на карте



Отзывы Villa Virginaki


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция