На вилле Ionia House, расположенной в Сельчуке, к услугам гостей собственный бассейн с бесплатными шезлонгами и зонтиками, уютный сад с открытой гостиной зоной с камином и бесплатный WiFi во всем здании.
На вилле Ionia House есть кондиционер, подсобное помещение со стиральной машиной и гладильными принадлежностями и собственная ванная комната с душем и феном.
В 500 метрах расположено несколько ресторанов. До продуктового магазина 50 метров. Готовить можно на кухне с духовкой, тостером, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником и кофемашиной. Предоставляются принадлежности для барбекю.
Церковь Святого Иоанна находится в 500 метрах от виллы Ionia, а древний Эфес - в 3 км. До ближайшего пляжа, также как и до дома Девы Марии, 8 км. Аэропорт Измира имени Аднана Мендереса расположен в 55 км.