Курортный комплекс Villetta Roberto Pugnochiuso окружен сосновыми и оливковыми рощами. В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также 3 открытых бассейна и 2 частных пляжа. Персонал по организации досуга поможет провести развлекательные мероприятия. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.
Все апартаменты и номера-студио оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств терраса, обеденная зона и полностью оборудованная кухня.
На территории курортного комплекса Villetta Roberto Pugnochiuso работают спа-центр и фитнес-зал. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Желающие могут поиграть в теннис и взять напрокат велосипеды. В окрестностях есть все условия для активного отдыха, включая дайвинг и рыбную ловлю. Расстояние до пляжа Шалара составляет 18,5 км, а до леса Умбра — 32 км.