Sunnymeade (Великобритания)

Фото Sunnymeade

Гостевой дом Sunnymeade разместился в очаровательном саду площадью 0,4 га, между пляжами Вулакомб и Кройд района Норт-Девон. Вас ожидают номера с видом на загородную местность и первоклассные блюда домашней кухни. Весь гостевой дом оборудован для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Дополнительно разрешается размещение с собаками.

Во всех уютно оформленных номерах с видом на сад и деревенские окрестности Девона имеется бесплатный WiFi, собственная ванная комната и принадлежности для чая/кофе. Также для гостей на инвалидных колясках предлагаются номера на 1 этаже со специальными душами и поручнями.

Ежедневно профессиональный повар гостевого дома Sunnymeade готовит полный английский завтрак из свежих местных продуктов.

Велосипедисты смогут проехать по маршрутам Тарка, Кэмел, Саут-Вест-Футпэт и «Дэвон — от побережья до побережья». На территории предлагается крытое охраняемое помещение для хранения велосипедов. Помимо этого в гостевом доме Sunnymeade имеется уличный кран и сушилка для верхней одежды. По запросу готовятся упакованные ланчи.

В 10 минутах езды находится пляж Вулакомб, за чистоту удостоенный награды «Голубой флаг». За 20 минут вы доедете до национального парка Эксмур, а также пляжа и залива Кройд, где можно записаться на уроки серфинга. Дорога на машине до гольф-клубов Mortehoe & Woolacombe и Saunton занимает 10 минут.

Фото отеля Sunnymeade


Местонахождение Sunnymeade на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Sunnymeade


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания

Sunnymeade, Woolacombe, United Kingdom HD Review

Опубликовано: 8 лет назад / Источник видео YouTube

Отели Хайнаня. Harman Hotel 5*. Бухта Дадунхай.

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

8 худших отелей Шарм Эль Шейха и Хургады, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД Египта!

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
3.5167798995972
1.57MB