Полностью оборудованные современные апартаменты Flat 131 находятся в 3 км от аквапарка Аквапалас Прага. В них подключен бесплатный WiFi. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке в подземном гараже.
В апартаментах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, балкон, полностью оборудованная кухня и ванная комната с душем.
Гости апартаментов Flat 131 могут купить продукты в супермаркете Albert или поужинать в ресторане Pizza Tony, в 350 метрах.
Поездка до гольф-поля Golf Hostivař займет 10 минут. До природного парка Гостиварж-Забеглице можно прогуляться за 30 минут. Пражский Град размещен в 13 км от апартаментов, Вацлавская площадь — в 11 км, а до Карлова моста — 12,5 км.
Расстояние до Пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 23 км. Трансфер от/до аэропорта осуществляется за дополнительную плату.