Гостевой дом Villa du Square, Luxury Guest House (Франция)

Фото  Гостевой дом Villa du Square Luxury Guest House

Гостевой дом Villa du Square, Luxury Guest House расположен в деревне Отёй в 16 округе Парижа, в здании частного особняка 1924 года постройки. До Эйфелевой башни — 2,5 км, до станции метро Jasmin, от которой можно без пересадок доехать до Эйфелевой башни и Елисейских полей — 300 метров. Прогулка до Фонда Ле Корбюзье, внесенного в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, занимает 2 минуты. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей большой частный сад и общий лаундж с пианино.

Все номера украшены произведениями живописи в подлиннике и обставлены современной и антикварной мебелью. В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах есть кондиционер, балкон с видом на сад, мини-бар и сейф.

В гостевом доме Villa du Square, Luxury Guest Hous eжедневно подают завтрак со свежевыжатым фруктовым соком, выпечкой и фруктами. В хорошую погоду можно позавтракать в саду. В районе работают несколько ресторанов традиционной французской кухни и модных баров.

До музея Мармоттан-Моне, Музея современного искусства в Париже и Фонда Луи Виттон — 3 км. Прогулка от гостевого дома Villa du Square до теннисных кортов комплекса «Роллан Гаррос» и футбольного стадиона «Парк де Пренс» занимает 20 минут.

Фото отеля Гостевой дом Villa du Square, Luxury Guest House


Местонахождение Гостевой дом Villa du Square, Luxury Guest House на карте



Отзывы Гостевой дом Villa du Square Luxury Guest House


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция