Barefoot Manta (Фиджи)

Фото Barefoot Manta

Экологически чистый курортный отель Barefoot Manta расположен на острове Ясава, в уединенном месте для купания, дайвинга и сноркелинга. Все бунгало находятся на пляже, где гости могут плавать, заниматься дайвингом или сноркелингом.

Кроме того, на территории курортного отеля и в окружающей местности популярны такие виды активного отдыха, как волейбол, альпинизм, сплавы на каяках и пешие походы. На кухне курортного отеля подают блюда тихоокеанской кухни, приготовленные из местных продуктов, а также другие блюда.

Из всех бунгало открывается чудесный вид на море и пляж. В некоторых бунгало есть собственная ванная комната. В отделных номерах в распоряжении гостей горячая вода.

На территории курортного отеля работает исследовательская станция по изучению скатов манта. В период с мая по ноябрь гости могут совершать сноркелинг-экскурсии вместе с 2 морскими биологами и их командой для наблюдения за скатами манта. По предварительному запросу для гостей также могут быть организованы курсы дайвинга и лекции по охране природы.

Поездка на гидросамолете до острова Мант, куда можно добраться только на катере или гидросамолете, займет 30 минут от пристани для яхт Денарау. Из порта Денарау ежедневно в 8:30 отправляется паром до города Денарау, а до островов Ясава и Ясава — примерно 3 часа.

Фото отеля Barefoot Manta


Местонахождение Barefoot Manta на карте



Отзывы Barefoot Manta


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Фиджи