Villa Michalis (Греция)

Фото Villa Michalis

Вилла Michalis находится в деревне Астери, что в районе города Ретимнон. К услугам гостей собственная кухня, собственный плавательный бассейн, обставленный садовой мебелью, а также вымощенная камнем терраса для загара. Эта двухуровневая вилла выходит окнами на Критское море и горы. На всей территории виллы работает бесплатный Wi-Fi.

Кондиционированная вилла с балочным потолком оформлена в мягких тонах. В числе удобств гостиная зона с камином. В спальнях установлены кованые или традиционные деревянные кровати. В распоряжении гостей 4 отдельные спальни, полностью оборудованная кухня и просторная обеденная зона. Одна из 2 ванных комнат оснащена гидромассажной ванной. Вилла оборудована такими удобствами, как микроволновая печь, посудомоечная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Вилла Michalis находится в 2 км от супермаркета и в 1 км от нескольких ресторанов. Город и порт Ретимнон расположены в 14 км, а расстояние до международного аэропорта Ираклион составляет 75 км. Пляж Ставроменос находится в 2 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.

Фото отеля Villa Michalis


Местонахождение Villa Michalis на карте



Отзывы Villa Michalis


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция