Очаровательная крепость рядом с Праге находится в городе Тршебонтов. К услугам гостей теннисный корт, оздоровительный спа-центр, сад, бесплатный Wi-Fi и право бесплатного посещения оздоровительного спа-центра.
В каждом номере этого отеля типа «постель и завтрак» установлен письменный стол. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а в некоторых — мини-кухня с духовкой. Во всех номерах обустроена гостиная зона.
Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
Гости отеля типа «постель и завтрак» Charming fortress next to Prague могут отдохнуть на террасе для загара, а также поиграть в бильярд и сквош.
Отель типа «постель и завтрак» Charming fortress next to Prague находится в 16 км от Праги. Расстояние до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 15 км.