Гостевой дом Guest House Ljudmila (Черногория)

Фото Гостевой дом Guest House Ljudmila

Гостевой дом Ljudmila с баром расположен в поселке Риека-Црноевича. К услугам гостей ресторан, общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть патио.

Номера оснащены кондиционером, холодильником, духовкой, чайником, ванной, феном и шкафом. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Из окон открывается вид на реку. В каждом номере гостевого дома Ljudmila обустроен гостиный уголок.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

В гостевом доме Ljudmila обустроена терраса. В окрестностях популярны пешие и велосипедные прогулки. В гостевом доме организован прокат велосипедов.

Город Будва находится в 46 км от гостевого дома Ljudmila, а город Подгорица — в 29 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Подгорица составляет 37 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Гостевой дом Guest House Ljudmila


Местонахождение Гостевой дом Guest House Ljudmila на карте



Отзывы Гостевой дом Guest House Ljudmila


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Черногория