Пляжный курортный отель Minang Cove с частным пляжем и удобствами для занятий водными видами спорта расположен на острове Тиоман, в 10 минутах езды на катере от пристани Гентинг.
Все номера обставлены деревянной мебелью и располагают балконом с видом на море, кондиционером и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем.
В ресторане на территории отеля в течение всего дня подают блюда местной и интернациональной кухни. Гости также могут заказать различные освежающие напитки в баре на пляже.
Гости могут прогуляться вдоль пляжа или отдохнуть на пляже, а также заняться различными видами деятельности, включая походы в джунгли, подводное плавание и экскурсии по острову. За дополнительную плату приветливые сотрудники стойки регистрации организуют трансфер от/до аэропорта и услуги прачечной.
Курортный отель Minang Cove расположен в 20 минутах езды на катере от 18-луночного поля для гольфа курорта Berjaya. Аэропорт Тиоман находится в 30 минутах езды на катере. За 2 часа на пароме можно добраться до пристани Гентинг на острове Тиоман от пристани Мерсинг.