Отель The Old Mill (Великобритания)

Фото  Отель The Old Mill

Из окон отеля The Old Mill открывается великолепный вид на собор города Солсбери и реку Наддер. Отель расположен в здании 12 века. К услугам гостей бесплатные парковка и WiFi, а также ресторан традиционной кухни.

Уютные номера отеля The Old Mill располагают собственной ванной комнатой и принадлежностями для чая/кофе. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, фен и рабочий стол. Из многих номеров открывается живописный вид на реку.

В первоклассном ресторане Old Mill можно попробовать блюда современной британской кухни и вина со всего мира. В оформлении ресторана сохранены старинные элементы. Рядом с ним проходит водный поток, приводящий в движение мельничное колесо. Также гости могут посетить уютный бар, где подают настоящий эль, и отдохнуть на террасе в саду на берегу реки.

Отель Old Mill находится в тихом месте, всего в 10 минутах ходьбы от центра Солсбери, в окружении красивой загородной местности и живописных каналов Солсбери. До национального парка Нью-Форест можно доехать за 20 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Солсбери составляет всего 1,6 км.

Фото отеля Отель The Old Mill


Местонахождение Отель The Old Mill на карте



Отзывы Отель The Old Mill


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания