Отель Asel Suite с видом на сад расположен в городе Трабзон, в 14 км от стадиона «Сеньол-Ганес». Отель находится примерно в 7 км от музея Трабзона, в 8 км от района Карши Ками и в 3,7 км от торгового центра Forum Trabzon AVM. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.
Номера отеля располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором со спутниковыми каналами, мини-кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой с феном, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера оснащены письменным столом и чайником.
Отель Asel Suite находится в 8 км от города Трабзон и в 10 км от собора Святой Софии. Ближайший аэропорт находится в Трабзоне, в нескольких шагах от отеля.