OYO 119 Lagoon Waves (Шри-Ланка)

Фото OYO 119 Lagoon Waves

Отель Lagoon Waves удобно расположен на берегу известной лагуны Негомбо, в 15 минутах езды от международного аэропорта Бандаранаике. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.

В комфортабельных номерах отеля установлены письменный стол, шкаф для одежды и кондиционер. Пол в них выложен кафельной плиткой, а из окон открывается вид на сад. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем.

В отеле Lagoon Waves работает экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут гостям организовать экскурсии и поездки. Кроме того, гостям предлагаются свежие газеты, а по запросу также предоставляются принадлежности для барбекю.

На территории отеля работает ресторан, где поддают блюда западной кухни и местной кухни Шри-Ланки. Еду также можно заказать в номер.

Отель Lagoon Waves находится всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Сидува. До города Коломбо можно доехать за 45 минут, а расстояние от отеля до города Негомбо составляет приблизительно 10 км.

Фото отеля OYO 119 Lagoon Waves


Местонахождение OYO 119 Lagoon Waves на карте



Отзывы OYO 119 Lagoon Waves


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Шри-Ланка