Отель Yukhang находится всего в 5 минутах езды от дворца-музея Нараянхити. К услугам гостей бесплатный WiFi, ресторан, бар и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Все номера располагают письменным столом и гостиным уголком. В номерах постелен деревянный пол. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Отель Yukhang Kathmandu расположен в 5 минутах езды от дворцового комплекса Хануман-Дхока и площади Дурбар в Катманду. Поездка до международного аэропорта Катманду занимает 10 минут.
В ресторане Jasper подают блюда непальской, китайской и европейской кухни. Гости могут отдохнуть в саду и выпить бокал любимого напитка в баре. В числе удобств – помещения для проведения конференций, камера хранения багажа и химчистка.