Проживание в семье Koidu Homestay (Эстония)

Фото  Проживание в семье Koidu Homestay

Тихий частный дом с проживанием в семье Koidu расположен в 1,5 км от пляжа Паралепа и Старого города Хаапсалу, в окружении соснового леса. Номера находятся на 2 этаже в отдельном крыле с частным входом. Гости смогут бесплатно взять напрокат велосипеды для знакомства с окрестностями.

В номерах доступен бесплатный Wi-Fi. Светлые номера отделаны деревом, а в некоторых из них установлен телевизор.

В доме с проживанием в семье Koidu имеется полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. Среди прочих удобств — общая гостиная с камином, сейф, просторный сад с детской игровой площадкой, площадка для барбекю и закрытая парковка. На месте гости смогут арендовать минивэн или мопед, а также за дополнительную плату посетить сауну. Гостям, желающим отправиться на экскурсии, предлагаются услуги присмотра за домашними животными.

Дом с проживанием в семье находится в 1,5 км от торгового центра Haapsalu, пляжа Фра-Маре и грязевых ванн. Расстояние до гавани Рохукюла составляет 5 км.

Фото отеля Проживание в семье Koidu Homestay


Местонахождение Проживание в семье Koidu Homestay на карте



Отзывы Проживание в семье Koidu Homestay


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Эстония