Апартаменты «На Симонова, 14» расположены в Казани, в 9 км от башни Сююмбике и в 9 км от Свято-Успенского монастыря на Зилантовой горе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, бар и общий лаундж. Гости апартаментов могут посещать ресторан.
Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с кабельными каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с ванной. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.
На территории обустроена детская игровая площадка. В непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом.
Благовещенский собор и аквапарк «Ривьера» находятся в 9 км от апартаментов «На Симонова 14». Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 36 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.